на главную  обратная связь  карта сайта

А знаете ли вы что...

ООО «Серверторг»

Партнерская программа

Отдел по работе с корпоративными клиентами

ООО «Серверторг» - это крупнейший дистрибьютор серверного оборудования на российском рынке периферии и компьютерных комплектующих.
За 25 лет компания заняла одно из лидирующих мест среди поставщиков серверного оборудования. На сегодняшний день наш ассортимент товаров насчитывает более 1500 наименований товаров: это системы хранения данных, серверные платформы, корпуса от 1U до 6U, серверные стойки и шкафы, системы охлаждения, полки и ящики для них. А так же аксессуары для стоечных корпусов – рельсы для монтажа, корзины для жестких дисков с «горячей» заменой, объединительные и расширительные платы. Мы представляем KVM переключатели и консоли управления рабочими местами лидирующих производителей, таких как OXCA, ATEN, ALTUSEN, NEGORACK. Sata Контроллеры Highpoint, а также RAID массивы highend класса Infortrend.

Компания накопила большой опыт успешного сотрудничества с крупными заказчиками и построила долгосрочные отношения с ведущими системными итреграторами.

Компания обладает большим потенциалом и обслуживает более 1000 клиентов: это государственные учреждения, вооруженные силы РФ, банковские и финансовые организации, интернет-провайдеры, медицинские центры и многие другие.

Созданные нашими специалистами серверные решения будут круглосуточно обслуживать IT сферу Вашего бизнеса!